Ким Сон О пытается успокоить перепуганную Ким Тэ Хи в дораме “Дом с внутренним двором”

1
1142
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ким Сон О пытается успокоить перепуганную Ким Тэ Хи в дораме "Дом с внутренним двором"

Предстоящая дорама “Дом с внутренним двором” представила новые кадры с Ким Сон О и Ким Тэ Хи!

Основанная на одноимённом романе-бестселлере, дорама “Дом с внутренним двором” – это триллер о двух женщинах, ведущих совершенно разные жизни. Однако подозрительный запах на одном из их задних дворов сводит их вместе.

Дорама, которая получила много внимания, потому что стала последней работой режиссёра Чон Джи Хёна (одни из его популярных дорамы “Двадцать пять, двадцать один” и “Поиск: WWW“), имеет солидный актёрский состав. В него входят Ким Тэ Хи, Лим Джи Ён, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим.

Смотрите также: Лим Джи Ён попала в ловушку абьюзивного брака в новой дораме”Дом с внутренним двором”

Ким Тэ Хи будет играть домохозяйку Джу Ран, у которой, кажется, идеальная жизнь с мужем и сыном, которым позавидовал бы любой. Ким Сон О будет играть мужа Джу Ран Джэ Хо, доктора-перфекциониста, управляющего педиатрической больницей. Несмотря на то, что они, кажется, живут идеальной жизнью, в их счастливом доме появляются трещины, когда Джу Ран замечает зловонный запах мёртвого тела, исходящий с их заднего двора.

На первой фотографии пара находится в состоянии тревоги, причём Джу Ран чрезвычайно напугана из-за необъяснимого запаха, доносившегося с их заднего двора. Джэ Хо обнимает Джу Ран сзади, как будто хочет успокоить ее, но даже в объятиях Джэ Хо Джу Ран всё равно выглядит напуганной.

На другом снимке Джу Ран и Джэ Хо сидят в церкви с печальными выражениями лиц, вызывая вопросы о том, через что же сейчас проходит пара.

Ким Сон О пытается успокоить перепуганную Ким Тэ Хи в дораме "Дом с внутренним двором"
Ким Сон О пытается успокоить перепуганную Ким Тэ Хи в дораме "Дом с внутренним двором"

На последней фотографии Джу Ран смотрит вниз на Джэ Хо с жутким выражением на её лице, еще больше усиливая любопытство зрителей к этой, казалось бы, “идеальной” паре.

Ким Сон О пытается успокоить перепуганную Ким Тэ Хи в дораме "Дом с внутренним двором"

Производственная команда “Дома с внутренним двором” поделилась: “В этой дораме Джу Ран впадает в замешательство из-за заявлений Джэ Хо о том, что он не чувствует запах мёртвого тела, который чувствует она”.

Они продолжили: “Хаос, который возникнет из-за её неспособности доверять кому-то, включая её мужа и её саму, даст зрителям ощущение ужаса и предельного напряжения”.

Премьера дорамы “Дом с внутренним двором” состоится 19 июня в 22:00 по корейскому времени.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News