Рейн и Ким Ха Ныль подтвердили своё участие в новой романтической экшн-дораме

6
1026
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Рейн и Ким Ха Ныль подтвердили своё участие в новой романтической экшн-дораме

Рейн и Ким Ха Ныль сыграют главные роли в новой дораме!

26 мая было объявлено, что Рейн и Ким Ха Ныль прошли кастинг на роли главных героев в предстоящей дораме Disney+Скандал в семье Хваин” (буквальный перевод).

Скандал в семье Хваин” рассказывает историю о Ван Су, которая мечтает об идеальной жизни в высшем классе и выходит замуж за наследника Hwain Group. Она узнаёт тайну семьи Хваин, когда встречает своего телохранителя До Юна, который всегда стоит на её стороне.

Ким Ха Ныль будет играть Ван Су. Ван Су, завоевавшая титут №1 как профессиональный игрок в гольф, стала председателем фонда после того, как вышла замуж за наследника Hwain Group и получила всемирную известность благодаря своей благотворительной деятельности.

Рейн сыграет До Юна. Окончив полицейскую академию и обладая отличными навыками боевых искусств, До Юн присоединяется к службе безопасности Hwain Group, имея собственную цель, и получает задание защищать Ван Су.

Смотрите также: Ким Джон Кук отреагировал на просьбу Рейна сократить тренировки: «Я лучшеумру чуть раньше»

Режиссёром дорамы стал Пак Хон Кён, который снял такие дорамы, как “Хваюги“, “Искусство любить” и “Королева Сон Док“, а сценаристом – Чхве Юн Чон, написавший сценарии к дорамам “Только любовь“, “Три сестры” и “Человек, которого я люблю“.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.