Нуны – фанатки Ючона – заявили о себе, сделав пожертвования от его имени

1
40

Нуны - фанатки Ючона - заявили о себе, сделав пожертвования от его имени

22 января компания C-JeS Entertainment заявила: “Фан-клуб Ючона “Blessing Yoochun” выполнили значимую общественную работу.“. В фанклубе состоят те, кто старше 30 лет. В 2010 году они пожертвовали 10 миллионов вон (примерно $9500) на операцию по устранению последствий ожогов для ребенка по имени Пак Хен Бин.

После этого фанаты пожертвовали 80 миллионов вон (около $76 000) различным благотворительным службам. Они помогали деньгами детям, больным раком, участвовали в строительстве школ для нуждающихся детей, пострадавших от наводнения, и закупали еду для бесплатной раздачи в детских центрах.

Фан-клуб продолжает помогать всем, с кем они хотя бы однажды сталкивались. Когда они узнали, что Пак Хен Бин нужны еще деньги на продолжения лечения, они собрали дополнительные 7 миллионов вон ($ 6 600)

источник: allkpop.com

 KanInomanka© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News