Oh My Girl повышают ожидания фанатов, намекая на возвращение группы

0
195
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Oh My Girl повышают ожидания фанатов, намекая на возвращение группы

28 мая участница Oh My Girl Юбин ответила на вопрос фаната в фан-сообществе Weverse о возвращении группы, сказав: «Скоро будет что-то большое».

Ранее участницы отвечали на различные вопросы об их камбэке, говоря: «Мы усиленно готовимся к нему», «Я пишу тексты песен», «Я только что поработала над припевом и вернулась домой» и т. д.

Смотрите также: Арин из Oh My Girl рассказала о своем парфюме и диете

Oh My Girl повышают ожидания фанатов, намекая на возвращение группы

Oh My Girl дебютировали в 2016 году как группа из 8 участниц, включая Хёджон, Сынхи, ДжинИ, Мими, Юа, Юбин, Джихо и Арин. В 2017 году они стали группой из 7 человек после ухода ДжинИ из-за проблем со здоровьем.

После участия в Mnet «Queendom» в 2019 году группа выпустила такие хиты, как «Nonstop» и «Dolphin», и добилась нескольких замечательных достижений. Они заняли 7-е место в рейтинге Billboard «Best K-pop Albums of 2020», вошли в ежегодный чарт Melon два года подряд (2020 и 2021), а также получили награды «Top 10» на MMA 2020, «Bonsang Digital Song of the Year» на 35-й церемонии Golden Disc Awards 2021, «Bonsang Digital Song of the Year» на 36-й церемонии Golden Disc Awards 2022 и «Best Performance» на церемонии K Global Heart Dream Awards 2022.

Oh My Girl повышают ожидания фанатов, намекая на возвращение группы

Oh My Girl выпустили свой второй полноформатный альбом «Real Love» в марте прошлого года. В мае того же года Джихо не продлила контракт с компанией после 7 лет деятельности, и группа была реорганизована с 6 участницами. Джихо сменила имя на Гон Джи Хо и занялась актерским мастерством.

После этого Юа продвигала свой сольный альбом, Арин появилась в дораме tvN «Алхимия душ», а Сынхи снялась в дораме KBS «Оазис». В настоящее время Мими является постоянной участницей развлекательной программы tvN «Earth Arcade 2». Юбин и Хёджон также появлялись на развлекательных шоу и проводили различные индивидуальные мероприятия.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News