Насколько богата Freezia? Правда ли, что у неё более 800 нарядов от люксовых брендов, помещающихся в 2 гардеробные?

8
1853
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Насколько богата Freezia? Правда ли, что у неё более 800 нарядов от люксовых брендов, помещающихся в 2 гардеробные?

Youtube-блогер Freezia поделились с подписчиками обустройством роскошных апартаментов с видом на башню Намсан в своём новом видео “Revealing Namsan Tower View House on the day of moving?”

Звезда добавила, что ей пришлось очистить предыдущую гардеробную, на некоторое время разложив в гостиной комнате, чтобы потом поместить наряды в новый шкаф. Однако удивление настигло всех фанатов, когда девушка заявила, что у неё более 800 облачений, которые теперь разложены в двух гардеробных комнатах. В частности, одна комната для хранения вещей даже больше, чем гостиная, другая же практически совпадает с ней по площади.

Смотрите также: Объяснена причина выступления Red Velvet в Северной Корее

Далее блогер представила свою спальную комнату, имеющую полукруглую планировку, одна из стен которой полностью выполнена из зеркал. Девушка объяснила, что хотела бы поместить кровать прямо в центре. Затем она продемонстрировала будуар с изумительным трельяжем.

«Я искала подходящий вариант три месяца, как вдруг увидела именно его», — дополнила Freezia.

На канале бьюти-блогера Freezia уже 2,18 миллиона подписчиков. Девушка стала знаменита после участия в реалити-шоу “Single’s Inferno” от Netflix, который завершился в январе минувшего года.

Недавно Freezia подписала эксклюзивный контракт с Sublime — агентством актера Сон Кан Хо и Тиффани Ян из Girls Generation.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News