Нетизены раскритиковали новый макияж Чжао Лу Сы

6
2988
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены раскритиковали новый макияж Чжао Лу Сы

Недавно актриса Чжао Лу Сы провела прямую трансляцию в рамках рекламы косметического бренда. Многие зрители заметили, что она выглядит иначе, чем обычно. Актрисе для прямого эфира сделали дымчатый макияж с подводкой верхних и нижних век.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Студия Ван Ибо сообщила, что личная безопасность актёра и его семьи под угрозой

Пользователи Сети заявили, что такой макияж разрушает невинную ауру Чжао Лу Сы, из-за чего актриса выглядит значительно старше своих лет. Возможно, многие привыкли к более нежному образу актрисы. Тем более, сейчас транслируется дорама с её участием “Поколение Z” (“Новая волна”), в которой Чжао Лу Сы появляется практически без макияжа.

Кадр из дорамы:

Нетизены раскритиковали новый макияж Чжао Лу Сы

Кадры из прямой трансляции актрисы:

Нетизены раскритиковали новый макияж Чжао Лу Сы

После того, как Чжао Лу Сы появилась в прямом эфире такие темы, как “Дымчатый макияж Чжао Лу Сы с кошачьими глазами” и “Смена макияжа Чжао Лу Сы” быстро набрали популярность в Weibo.

Пользователи Сети писали: “Мне больше нравится её милый образ”, “Куда смотрит её студия? Зачем браться за неподходящую работу?”, “Она стала выглядеть на десять лет старше. Этот образ испортил её темперамент”, “Не очень удачный макияж”.

Были также и те, кто поддержал актрису в желании сменить образ и стиль: “Чжао Лу Сы молода и может пробовать разные стили, если какой-то не подходит, можно в следующий раз применить другой”, “Единственный комментарий в поддержку макияжа Чжао Лу Сы”.

Что вы думаете о Чжао Лу Сы в новом образе?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.