Чэрён из ITZY появится во второй сезоне HMLYCP вместо Чэвон из LE SSERAFIM?

3
1496
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чэрён из ITZY появится во второй сезоне HMLYCP вместо Чэвон из LE SSERAFIM?

Позиция “Chae” (Чэ) в “HyeMiLeeYeChaePa” была практически заменена с Чэвон из LE SSERAFIM на Чэрён из ITZY.

В новом эпизоде участники выразили своё глубокое разочарование за завтраком, когда продюсеры заявили: «С этого момента вы должны завершить своё финальное задание, а деньги, вырученные с него, пойдут в ваш фонд на следующий сезон шоу».

Смотрите также: Насколько богата Freezia? Правда ли, что у неё более 800 нарядов от люксовых брендов, помещающихся в 2 гардеробные?

Чэрён из ITZY появится во второй сезоне HMLYCP вместо Чэвон из LE SSERAFIM?

Безусловно, мемберы были рады объявлению второго сезона. Ли Чон не смогла сдержать эмоций, после чего Хери тоже заплакала. Такой трогательный момент продолжался недолго, пока участницы не стали дразнить друг друга о возможной замене на иных “HyeMiLeeYeChaePa”.

Все согласились, что Чэвон будет трудно принять участие в следующем сезоне из-за занятого графика, поэтому на её место может прийти некто другой. Несмотря на то, что артистка пыталась возразить, остальные вызвали смех тем, что предложили Чэрён на «вакантную» позицию “Chae”.

Чэрён из ITZY появится во второй сезоне HMLYCP вместо Чэвон из LE SSERAFIM?

Чхве Йена после выигрыша 1000 наличными вскрикнула: «Чэрён-а!» На что Чэвон разочарованно заявила: «Почему ты не перестаешь упоминать её?»

Чэвон позже «узаконила» своё место, правильно ответив на все игровые задания. Хери и другие участницы окончательно упрочили её позицию, сказав: «Здесь только одна Чэ, и это Чэвон», — обещая вернуться во втором сезоне вместе с Чэвон.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!