Нетизены спорят, не слишком ли много музыкальных шоу в Корее

7
3816
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены спорят, не слишком ли много музыкальных шоу в Корее

Не много ли музыкальных программ в Южной Корее?

На корейском онлайн-форуме пользователи сети обсудили, не слишком ли много музыкальных шоу в K-Pop. В Корее транслируются такие программы, как «M! Countdown», «Show Champion», «The Show», «Music Bank», «Music Core» и «Inkigayo».

Смотрите также: К-нетизены неоднозначно отнеслись к недавним нарядам (G)I-DLE для выступлений

В посте отметили, что есть «практически по одному шоу на каждый день недели, кроме одного».

В разделе комментариев нетизены были немного шокированы количеством действующих шоу. Однако некоторые отметили, что «хорошо иметь много шоу», потому что это «разнообразит выступления». Другой пользователь сети согласился, написав: «Без шоу их (выступления) трудно увидеть, потому что в настоящее время период продвижения намного короче».

Нетизены спорят, не слишком ли много музыкальных шоу в Корее

С другой стороны, некоторые нетизены отметили, что «бесполезно иметь слишком много шоу, поскольку действительно популярные группы даже не появляются на них всех». Они также заметили, что популярность музыкальных шоу действительно низка.

Между тем, один пользователь сети написал: «В основном крупные компании имеют привилегию выбирать определенные шоу для участия. Меньшие группы-новички от компаний среднего и низкого уровня не имеют особого выбора, поэтому они благодарны получить место даже в «The Show» и т. д. Когда я думаю об этом, то понимаю, что с этим ничего не поделать».

Другие комментарии:

«Есть также «Simply K-Pop» по понедельникам, так что на самом деле каждый день, лол».

«Я думаю, что количество музыкальных шоу помогло K-Pop процветать во всем мире».

«Мне это очень нравится».

«Да, но сейчас выходит слишком много фанкамов, лол».

«Это хорошо, но грустно, что я не могу увидеть их все, особенно лично».

«Они продвигаются всего около 2 недель, поэтому…»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru