Nell дебютировали в Японии с альбомом “Slip Away”

1
34

Nell дебютировали в Японии с альбомом "Slip Away"

Nell официально дебютировали в Японии, выпустив заглавную песню “The Day Before” своего японского альбома “Slip Away“, состоящего из 11 треков.

Рок-группа сделала свое долгожданное возвращение после четырехлетнего перерыва, выпустив в апреле прошлого года пятый по счету альбом “Slip Away”. Их возвращение было именовано как “возвращение королей”. В  Японскую версию альбома будут входить бонус-трек акустической версии, а также DVD их музыкального видео.

Woolim Entertainment подтвердили: “Уже долгое время поклонники ждут японского дебюта Nell, и участники группы не обошли стороной их ожидания. Они планируют продвигать свою музыку в Японии постепенно, тщательно все обдумывая.” 

Известный японский художник Йошитомо Нара показал свою поддержку в адрес группы, оставив сообщение в твиттере: “Звук, который резонирует. В Японии будет много поклонников их творчества.”

источник:allkpop.com

green_glass©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News