Чимин из BTS превзошел рекорд PSY, Джей-Хоупа и Шуги в британском чарте с OST к фильму «Форсаж 10»

6
15512
ИСТОЧНИКsoompi
Чимин из BTS превзошел рекорд PSY, Джей-Хоупа и Шуги в британском чарте с OST к фильму «Форсаж 10»

Саундтрек к фильму «Форсаж 10», в котором принял участие Чимин из BTS, дебютировал в официальном британском чарте синглов, побив рекорд среди корейских сольных исполнителей.

Смотрите также: Чимин из BTS в клипе на саундтрек к фильму «Форсаж 10»

26 мая британские официальные чарты, обычно рассматриваемые как британский эквивалент американских чартов Billboard, показали, что трек «Angel Pt. 1», новое сотрудничество Чимина из BTS с NLE Choppa, Kodak Black, JVKE и Muni Long для саундтрека к фильму «Форсаж 10», дебютировал на 82-м месте в официальном чарте синглов.

«Angel Pt. 1» — четвертая песня Чимина как сольного исполнителя, попавшая в официальный чарт синглов, установив новый рекорд по количеству записей в чартах среди всех корейских сольных исполнителей в истории. Предыдущий рекорд принадлежал трем исполнителям: PSY, Джей-Хоупу и Шуге из BTS, у каждого из которых на сегодняшний день есть три сольных записи в чартах.

Чимин ранее попадал в чарт с «VIBE», его совместной работой с Тэяном из BIGBANG, и его сольными треками «Set Me Free Pt.2» и «Like Crazy», последний из которых сделал его первым корейским сольным исполнителем, когда-либо дебютировавшим в ТОП-10 чарта.

«Angel Pt. 1» также дебютировал под номером 3 как в официальном чарте продаж синглов, так и в чарте официальных загрузок синглов на прошлой неделе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]