Тэкён из 2PM и Вон Джи Ан шокируют друг друга на забавном постере новой вампирской дорамы «Мое сердце бьется»

1
701
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён из 2PM и Вон Джи Ан шокируют друг друга на забавном постере новой вампирской дорамы «Мое сердце бьется»

Предстоящая дорама KBS 2TV «Мое сердце бьется» (также «Сердцебиение») представила главный постер.

«Мое сердце бьется» — это новая фэнтезийная романтическая дорама, в которой Тэкён из 2PM играет Сон У Хёля, получеловека-полувампира. Отчаянно желая стать человеком, он все же упускает свой шанс, ведь это возможно только раз в 100 лет. В итоге он переезжает к Джу Ин Хэ (Вон Джи Ан), хладнокровной женщине, которой не хватает человечности, несмотря на то что она-то полностью человек.

Смотрите также: Ким Мён Су, Чхве Джин Хёк, Ёну и другие источают обаяние на постерах дорамы «Числа»

На недавно выпущенном постере оба главных героя шокированно застыли, хотя причины у них и разные: Джу Ин Хэ открыла гроб Сон У Хёля.

Пытаясь стать человеком, Сон У Хёль провел последние 100 лет в своем гробу, но когда его наконец открыли, он посмотрел на свое отражение в зеркале и пришел в ужас от увиденного. Похоже, что Сон У Хёль взял с собой в гроб зеркало из-за распространенного поверья, что вампиры не могут увидеть собственное отражение, отчего нам так любопытно узнать, что же такого он увидел в зеркале, чтобы так испугаться.

Между тем Джу Ин Хэ потрясена, обнаружив Сон У Хёля в гробу, который только что открыла. Она не просто упала на пол от удивления, но и окружена предметами, которые, похоже, выронила от шока: здесь и телефон, и ключи, и колокольчик, и книга с фоторамкой.

Подпись к постеру намекает на бедственное положение Сон У Хёля: «Ах… Я же говорил вам не открывать его, пока не пройдет 100 лет».

Тэкён из 2PM и Вон Джи Ан шокируют друг друга на забавном постере новой вампирской дорамы «Мое сердце бьется»

Премьера дорамы «Мое сердце бьется» состоится 26-го июня в 21:45 по корейскому времени. Тизер дорамы смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News