У До Хван и Ли Сан И используют боксёрские навыки, чтобы противостоять Пак Сон Уну в тизере дорамы “Охотничьи псы”

0
952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
У До Хван и Ли Сан И используют боксёрские навыки, чтобы противостоять Пак Сон Уну в тизере дорамы "Охотничьи псы"

Дорама NetflixОхотничьи псы” поделилась вторым тизером.

Сериал «Охотничьи псы» основан на одноименном вебтуне и расскажет историю двух молодых людей, которые попали в мир ростовщиков в погоне за деньгами, но оказались втянутыми в мрачную и опасную историю.

Смотрите также: У До Хван и Ли Сан И противостоят ростовщикам в дораме «Охотничьи псы»

У До Хван сыграет Гон У, который оказался в новом опасном мире, чтобы расплатиться с долгами. Раньше он был талантливым и многообещающим боксером‎, но после встречи с мистером Чхве (Хо Джун Хо) стал телохранителем. Ли Сан И сыграет У Джина, который работает с Гон УПак Сон Ун выступит в роли Мён Гиля, ростовщика, который не думает ни о чем, кроме денег.

В новом тизере мистер Чхве говорит: “Мён Гиль – очень жёстокий человек. Я отправлю охотничьих псов»‎.

Чхве Шивон из Super Junior появился в тизере на совещании с Мён Гилем.

Мён Гиль встречается с Гон У и его матерью и требует их выплатить долг. После этого он приказывает своим прислужникам атаковать Гон У.

В следующей сцене Гон У и У Джин смотрят на рекламу особых кредитов под низкий процент для пострадавших от COVID-19. У Джин отмечает: “Проще всего охотиться за людьми, которые оказались в безнадёжной ситуации»‎.

В конце концов парни объединяются с мистером Чхве, который стремится победить своего врага Мён Гиля. Гон У объясняет: “Единственная вещь, которой я умею пользоваться, – это моя сила, но я хочу помогать до самого конца»‎.

Мистер Чхве отмечает: “Эта война закончится только смертью одной из сторон»‎.

В следующей сцене Мён Гиль спрашивает у избитого Гон У: “Ты хочешь работать на меня?»‎ В ответ Гон У лишь выплевывает кровь ему в лицо.

Посмотрите тизер ниже!

У До Хван прокомментировал отношения Гон У и У Джина: “Гон У считает У Джина своим братом. Он хочет защищать его и доверяет только ему»‎. Ли Сан И добавил: “Гон У объясняет одинокому У Джину, что такое дружба и доверие»‎.

Премьера дорамы “Охотничьи псы” состоится 9 июня на Netflix.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]