BTOB поразили нетизенов а капелла кавером на песню IVE “I AM”

6
887
ИСТОЧНИКallkpop.com
BTOB поразили нетизенов а капелла кавером на песню IVE "I AM"

BTOB вызвали бурное обсуждение в корейских интернет-сообществах после выпуска специального короткого видео для поклонников!

Смотрите также: AB6IX представили клип на песню «Loser»

29 мая бойз-бенд под управлением CUBE Entertainment выпустил видео под названием “For MELODY #IAM” на официальном YouTube-канале. В видео участник Пениэль заходит в тренировочную комнату и обнаруживает, что свет выключен, задаваясь вопросом: “Я первый, кто сегодня пришел в тренировочную комнату?” Однако затем он произносит комичное “Что за…”, когда видит, что остальные участники BTOB освещены в стиле “Bohemian Rhapsody” Queen. Однако вместо песни Queen участники начинают петь а капелла версию хита IVE “I AM”, придавая ей почти оперный характер гармонией из пяти голосов.

Видео стало хитом не только в фэндоме BTOB MELODY, но и разошлось по различным интернет-сообществам, где нетизены оказались впечатлены творческим подходом к песне, а также плавным живым вокалом. Один из пользователей, поделившийся видео, написал: “Кавер-версия песни IVE “I AM” от BTOB, которая определенно не кажется нормальной. Это комедийная группа, которая умеет хорошо петь? Хахахаха Это чертовски смешно, но это так хорошо хахаха”.

Фанаты также поспешили на YouTube, оставив комментарии вроде:

“Я буду думать об этом видео каждый раз, когда услышу эту песню… Это правда безумие. Вокал BTOB – одна из причин, почему MELODY могут с такой гордостью говорить о BTOB”.

“А капелла “I AM” от BTOB? Это так ценно”.

“Форма BTOB просто сумасшедшая… Их качество а капелла легендарно…”

“BTOB – это целый жанр”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News