HYBE и BeLift Lab начали съемки нового шоу на выживание  

1
1114
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
HYBE и BeLift Lab начали съемки нового шоу на выживание  

Согласно сообщениям корейских СМИ, 1 июня начались съемки нового шоу на выживание HYBE Labels x BeLift Lab “R U Next?”

После успешного завершившегося шоу “I-Land”, по итогам которого была сформирована группа ENHYPEN, HYBE Labels и BeLift Lab запустили новое шоу на выживание “R U Next?”. На шоу “R U Next?” талантливые трейни будут бороться за место в новой женской группе HYBE Labels и BeLift Lab.

Смотрите также: JTBC рассматривают возможность продления дорамы «Младший сын семьи чеболей» на второй сезон 

Продюсеры “R U Next?” отметили, что концепция этого шоу будет сильно отличаться от “I-Land”. В общей сложности на шоу будет 7 конкурсных раундов, в рамках которых девушки продемонстрируют свой потенциал, экспрессию, способность адоптироваться под разные жанры, профессионализм, свою уникальность, креативность и звездные качества.  

Премьера шоу “R U Next?” запланирована на 30 июня. Шоу будет транслироваться на телеканале JTBC в Корее и на Abema TV в Японии.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News