Мать Мун Дон Ын из дорамы “Слава” Пак Джи А: “Я посетила Каннский фестиваль до Чон До Ён”

0
827
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Мать Мун Дон Ын из дорамы "Слава" Пак Джи А: "Я посетила Каннский фестиваль до Чон До Ён"

Актриса Пак Джи А, сыгравшая роль матери Мун Дон Ын в дораме Netflix «Слава», станет гостем шоу SBS «Strong Heart League».

Пак Джи А появится на развлекательном шоу впервые с момента дебюта. В превью эпизода «Strong Heart League», трансляция которого состоится 30 мая, актриса застенчиво поприветствовала зрителей. Участники признались в растерянности: «Мы не можем привыкнуть к этому образу. Какая личность реальна?» Пак Джи А ответила: «Я подготовилась, потому что боялась, что вы меня не узнаете». Актриса представила визитную карточку «матери Дон Ын» – оранжевый парик – и вызвала у ведущих восторг.

Смотрите также: 5 скандальных нарядов из корейских дорам

Мать Мун Дон Ын из дорамы "Слава" Пак Джи А: "Я посетила Каннский фестиваль до Чон До Ён"

Пак Джи А удивила участников шоу, когда призналась, что не осознавала своей популярности, пока не получила приглашение на шоу «Strong Heart League». Актриса рассказала, что долгое время не смотрела свои сцены в дораме «Слава» даже после выхода сериала.

Мать Мун Дон Ын из дорамы "Слава" Пак Джи А: "Я посетила Каннский фестиваль до Чон До Ён"

Пак Джи А призналась: «Я ступила на красную дорожку Каннского кинофестиваля до Чон До Ён». Актриса появилась на Каннском кинофестивале благодаря роли в фильме «Вздох» с Чан Чэнем и Ха Чон У. Актриса поделилась закадровой историей о кинофестивале и даже показала «фото-доказательства». Зрители смогут услышать историю 22-летнего карьерного пути Пак Джи А в предстоящей серии программы «Strong Heart League».

Эпизода шоу SBS «Strong Heart League» с Пак Джи А выйдет в эфир 30 мая в 22:20 (KST).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News