5 причин, почему песня Stray Kids “S-Class” станет хитом

4
9039
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 причин, почему песня Stray Kids "S-Class" станет хитом

29 мая Stray Kids выложили второй тизер “S-Class”, заглавного трека третьего полноформатного альбома “★★★★★ (5-STAR)”, и он немедленно стал трендом в соцсетях, и многие нетизены уже назвали трек песней года. Вот несколько причин, почему “S-Class” должен стать хитом.

Смотрите также: Stray Kids установили новый K-Pop рекорд с более чем 4,9 миллионами предварительных заказов на «★★★★★ (5-STAR)»

1.Сильно цепляет

Интструментал этой песни использовался в трейлерах камбэка, но мало кто смог понять, что это не просто случайно выбранная музыка, а заглавный трек. У этого трека очень живой и прилипчивый бит. Удивительно и то, что в песне есть много повторов, но они не наскучивают. Например, партия Хёнджина: “별의 별의 별의 별의 별의 별의 별의 별닌 놈 That’s me” (“Самая особенная звезда, звезда, звезда, звезда, звезда, звезда, звезда, странная, это я”). Сложно отрицать, что эта часть застревает в голове, стоит только её услышать.

5 причин, почему песня Stray Kids "S-Class" станет хитом

“Эта партия ооооооочень цепляет!!!!! «самая особенная звезда (6 раз), странная, это я», «все (6 раз) это моя работа». Наши особенные дети”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

2. Клип – это буквально фильм

В первом тизере клипа Stray Kids стоят среди полицейских и людей в черных плащах, которые бегут в разных направлениях. В какой-то момент полицейские открывают огонь, но их цель пока неизвестна.

3. Масштабные сьёмки клипа

Не-STAY вряд ли вспомнят, что несколько месяцев назад в социальных сетях распространился ролик, в котором были показаны синие прожекторы, установленные вокруг реки Хан в Сеуле, и платформа в воде. STAY сразу же заподозрили, что это как-то связано с камбэком Stray Kids, но это утверждение не было подтверждено до сих пор, пока прожекторы и платформа не появились в тизере.

5 причин, почему песня Stray Kids "S-Class" станет хитом

“Что-то на реке Хан прошлой ночью.
Я надеюсь, что это были съемки клипа #StrayKids для камбэка?

Это с камеры Seoul Live Cam

4. Хореография

Хореография к песне стала еще одной темой, привлекшей внимание поклонников К-поп. Она идеально вписывается в ритм и выглядит потрясающе. Не терпится увидеть, как группа исполнит ее на сцене!

5 причин, почему песня Stray Kids "S-Class" станет хитом

“ХОРЕОГРАФИЯ??? ЧТО ЗА? SKZ БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ РАЗ ПРЕВОСХОДЯТ САМИХ СЕБЯ”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

5. Отсылки к прошлым песням

Фанаты быстро заметили несколько моментов из “S-Class”, похожих на старые клипы группы. Это повара из “God’s Menu” и традиционные маски львов из “Thunderous”.

5 причин, почему песня Stray Kids "S-Class" станет хитом

“Боже, отсылки на “Thunderous” и “God’s Menu””.

5 причин, почему песня Stray Kids "S-Class" станет хитом
@hnjiqkka

Альбом выйдет в пятницу, 2 июня в 13:00 KST.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News