Ю Ин На отправила подарок АйЮ на съемочную площадку новой дорамы с Пак Бо Гомом

0
1317
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Ин На отправила подарок АйЮ на съемочную площадку новой дорамы с Пак Бо Гомом

Актриса Ю Ин На отправила лучшей подруге АйЮ подарок на съемках новой дорамы.

29 мая АйЮ опубликовала фото в социальной сети с подписью “Ням»‎. Певица и актриса поделилась с подписчиками подарком от Ю Ин На.

Смотрите также: Курорт, который посещали АйЮ и Ли Чон Сок, привлекает внимание как излюбленное место отдыха звёзд

Ю Ин На отправила подарок на съёмочную площадку дорамы “Ты хорошо поработала»‎. Актриса написала на баннере: “Наша Э Сун, ты ела? Я приготовила тебе курицу! Команда “Ты хорошо поработала»‎, удачи вам! От Ю Ин На»‎.

Ю Ин На отправила подарок АйЮ на съемочную площадку новой дорамы с Пак Бо Гомом

Ю Ин На также отправила фургончик с мороженым актёрам и стаффу дорамы.

АйЮ похвасталась, что многие знакомые отправили ей подарки на съемочную площадку. Она написала: “Если вы спросите, кто они, я скажу, что это мои братья и сестры»‎.

Дорама “Ты хорошо поработала” расскажет о яркой и мятежной девушке Э Сун и скромном Гван Шике (Пак Бо Гом), которые родились на острове Чеджу в 1950-ых годах. Сценарист проекта – Лим Сан Чун.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News