Чжао Лу Сы ответила на критику её героини из дорамы “Поколение Z”

2
5454
ИСТОЧНИКupmedia
Чжао Лу Сы ответила на критику её героини из дорамы "Поколение Z"

Мы уже писали о том, что недавно состоялась премьера дорамы “Поколение Z”. У зрителей были большие ожидания, однако после выхода сериала многие зрители отметили, что сценарий слишком неправдоподобный, а местами нелогичный. Также критика досталась и главной героине в исполнении Чжао Лу Сы. Её называли невежественной и необразованной девушкой, которая не умеет вести себя в обществе. Масла в огонь подлила сцена, в которой главная героиня критикует церемонию поминовения предков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама с Чжао Лу Сы подверглась критике за нереалистичный сценарий

Недавно актёры дорамы провели прямой эфир, во время которого Чжао Лу Сы ответила на критику. Она сказала, что поскольку её героиня – сирота, то её можно сравнить с несмышлёным бездомным щенком. Чжао Лу Сы пояснила, что такое несовершенство главной героини было необходимо, чтобы потом по сюжету показать её личностный рост и преображение. Актриса поблагодарила зрителей за критику, сказав, что кое-что действительно имело смысл.

Многие нетизены согласились с её объяснением и похвалили актрису за то, что приняла критику.

Стоп-кадры с прямого эфира с актёрами дорамы “Поколение Z”

Чжао Лу Сы ответила на критику её героини из дорамы "Поколение Z"

А вы смотрите дораму “Поколение Z” (“Новая волна”)?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.