“Розовые трусы” вернулись на концерт MAMAMOO в Чикаго

4
4463
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Розовые трусы" вернулись на концерт MAMAMOO в Чикаго

27 мая на концерте MAMAMOO в Чикаго фанаты немного изменили традицию “дарить своим любимым цветы”. Они пожелали, чтобы MAMAMOO выпустили кавер на песню “Blurred Lines” группы “Pink Panties” (прим. “Розовые трусики”). Этот уникальный жест не только продемонстрировал любовь и поддержку фанатов, но и выразил их желание снова услышать популярный трек.

Когда группа общалась с фанатами, внезапный поток маленьких розовых упаковок из толпы привлек их внимание. Узнав отсылку к их прошлому каверу, участницы мгновенно наполнились улыбками и смехом. Необычный трюк послужил причудливым напоминанием о настойчивых просьбах фанатов выпустить песню на музыкальных онлайн-платформах. В настоящее время кавером MAMAMOO можно насладиться только на YouTube.

"Розовые трусы" вернулись на концерт MAMAMOO в Чикаго
"Розовые трусы" вернулись на концерт MAMAMOO в Чикаго

“Кто дал MAMAMOO розовые трусы, я умираю”

"Розовые трусы" вернулись на концерт MAMAMOO в Чикаго

Что же сделали MAMAMOO с подаренными трусами? Ответ столь же креативен, сколь и нетрадиционен – они быстро превратили трусы в сумки через плечо. Интернет был наводнен реакциями фанатов, от новичков Муму до опытных фанатов, все наслаждались игривым намеком группы на “Pink Panties“. Хотя группе ещё предстоит подтвердить, попадет ли кавер песни на музыкальные стриминговые платформы, фанаты сохраняют приподнятое настроение и свои надежды.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News