Лейбл Ли Сын Ги ответил фанатам, обеспокоенным из-за возможного взлома аккаунта артиста

2
677
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лейбл Ли Сын Ги ответил фанатам, обеспокоенным из-за возможного взлома аккаунта артиста

Лейбл Ли Сын Ги ответил на опасения фанатов, что социальные сети артиста были взломаны.

Смотрите также: Ли Сын Ги внезапно удаляет все фотографии в одной из своих социальных сетей

Ранее сегодня Ли Сын Ги удалил все записи в личном аккаунте соцсети, который он активно использовал для общения с поклонниками. Из-за внезапного удаления некоторые поклонники забеспокоились, что певца-актера могли взломать. 30 мая лейбл Human Made ответил на опасения, уточнив: “Это правда, что Ли Сын Ги сам удалил посты в социальных сетях”.

По словам представителей лейбла, Ли Сын Ги удалил посты, чтобы начать новую жизнь, и это не было вызвано взломом или изменением настроения.

Другие новости: Ли Сын Ги недавно объявил о планах выпустить специальный альбом к 20-летию дебюта.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.