^_^ Super Junior K.R.Y. сделали их совместое фото после генеральной репитиции! ^_^

1
55

^_^ Super Junior K.R.Y. сделали их совместое фото после генеральной репитиции! ^_^

РёУк из Super Junior на днях поделился даннным фото, которое он сделал после их генеральной репетиции, которая проводилась в Будокане, Япония.

РёУк опубликовал фото в своем твиттере со словами: “Репетиция окончена~ ^_^ Приходите посмотреть на нас сегодня вечером кья кья.”

После просмотра этого фото, фанаты прокомментировали, “Super Junior файтинг!”, “Увидимся на концерте!” и “Я в предвкушении от вашего концерта!”

А Вы, хотели бы сходить на этот концерт? ^_^ Лично я, да!!! ^_^

Источник: allkpop.com

JunsuPark© YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.