Реакция нетизенов на возобновление деятельности Ирон из EVERGLOW

2
3459
ИСТОЧНИКallkpop
Реакция нетизенов на возобновление деятельности Ирон из EVERGLOW

В одном из онлайн-сообществ К-нетизены прокомментировали фотографии  Ирон , сделанные за кулисами “2023 Dream Concert”, где группа выступала в полном составе. Ранее  Ирон вызвала культурные споры, когда воздержалась от поклона на встрече корейских поклонников в Новый год, а затем вскоре уехала в Китай.

Споры продолжились, когда  Ирон  оказалась втянута в очередную проблему, связанную с Китаем, например, поделилась постами в поддержку принципа “одного Китая”.

В недавнем сообщении в Твиттере  Ирон  написала: “У меня такое хорошее настроение~~~~”, чем спровоцировала нетизенов на обсуждение возобновления своей деятельности в Корее.

Реакция нетизенов на возобновление деятельности Ирон из EVERGLOW

“Можно ли внезапно уйти, а потом вернуться, когда захочется? Все просто позволяют ей это делать?”
“Тем временем 4-е поколение поглотило сцену”.
“Визуальных эффектов недостаточно; даже если Сяотин может быть красивее и хорошо танцевать, она не сможет завоевать такую популярность.”.
“Я думала, она уехала…?”
“Я думала, она ушла из группы”.
“Я думаю, что для нее будет лучше вернуться”
“Это она отказалась кланяться, верно?”
“Мне просто жаль EVERGLOW… их песни хороши, но им постоянно приходилось прекращать свою деятельность… Я думаю, они могли бы проводить туры даже как LOONA, если бы просто продолжали. Это был действительно важный период, когда  Ирон  уехала в Китай”.
“О, ничего себе, а когда она вообще вернулась?”

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]