Айдол третьего поколения назвала Джей-Хоупа из BTS своим вдохновением

1
1164
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Айдол третьего поколения назвала Джей-Хоупа из BTS своим вдохновением

Суа из Dreamcatcher является вокалисткой, ведущим рэпером и главной танцовщицей в группе.

Айдол третьего поколения назвала Джей-Хоупа из BTS своим вдохновением

Несмотря на то, что она преуспевает во всём, навыки танца, без сомнений, её незаменимый талант. Суа не только сильнейшая танцовщица в группе, она также принимала участие в разработке хореографии для многих проектов Dreamcatcher.

Смотрите также: Ответ нетизенов на электронную сигарету Юхён из Dreamcatcher в официальном видео группы

Айдол третьего поколения назвала Джей-Хоупа из BTS своим вдохновением

В недавнем интервью айдол рассказала, что у неё был талант к танцам с детства и это заставило её переехать из родного города Масана в Сеул одной. Суа провела пять лет, развивая свои хореографические навыки. А после дебюта с Dreamcatcher, она участвовала во многих проектах как хореограф.

В 2018 году Суа и её коллега по группе Дами опубликовали танец и кавер версию песни Камилы Кабельо «Havana», за что получили высокую оценку фанатов. Движения для танца, который они исполнили на видео, придумала Суа.

В следующем году она создала ещё одну хореографию к песне DJ Snake «Taki Taki» и станцевала её с коллегами по группе Джию и Юхён.

Вероятно, одним из наиболее часто упоминаемых её каверов стал «COPYCAT» Билли Айлиш. В видео Суа поёт и танцует, демонстрируя способности многогранной артистки. Эта хореография показала другую сторону айдола, когда она самостоятельно реализовала более тёмный концепт.

В интервью недавно, где Суа рассказывала о своём росте как хореографа, она упомянула Джей-Хоупа из BTS. Айдол поделилась, что была вдохновлена просмотром сольной хореографии Джей-Хоупа, и это подтолкнуло её на создание танца к каверу «COPYCAT».

«Мне это очень понравилось. И с тех пор, я набиралась сил, думая, что всё получится хорошо, если я просто буду следовать своему пути».

– Суа

Суа призналась, что всё ещё смотрит видео время от времени, и тот танец стал её любимым результатом усердной работы как хореографа.

Хотя она не упомянула, какая именно хореография Джей-Хоупа вдохновила её на создание танца к «COPYCAT», фанаты предполагают «Boy Meets Evil», учитывая сходство стиля и атмосферы. Хореография к «Boy Meets Evil» была разработана Dylan Mayoral и мастерски исполнена Джей-Хоупом.

Айдол третьего поколения назвала Джей-Хоупа из BTS своим вдохновением

После «COPYCAT» Суа продолжила работу с хореографией для других танцев. Наиболее заметным среди них стал «Red Sun», танец к заглавной песне их альбома «Dystopia: The Tree Of Language» в 2020.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.