Соён из (G)I-DLE: “Юци побреется налысо, если мы возглавим чарт Billboard”

1
1983
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Соён из (G)I-DLE: "Юци побреется налысо, если мы возглавим чарт Billboard"

Миён, Соён и Юци из (G)I-DLE рассказали о песне «Queencard» на шоу «Cultwo Show».

31 мая участницы (G)I-DLE стали гостями шоу «Cultwo Show» и представили новый альбом «I FEEL».

Смотрите также: (G)I-DLE впервые попали в Топ-50 Billboard 200 — их альбом «I Feel» дебютировал на 41-й строчке

Соён из (G)I-DLE: "Юци побреется налысо, если мы возглавим чарт Billboard"

Диджей Ким Тэ Гён поприветствовал девушек иотметил: «Новая песня стала сенсацией». Специальный диджей Ханхэ представил группу: «Они не только взобрались на первую строчку в музыкальных чартах, но и получили 6 наград на музыкальных шоу. На прошлой неделе они были первыми на всех музыкальных шоу».

Ким Тэ Гён сказал: «Вы, наверное, очень заняты и не можете этим насладиться». (G)I-DLE ответили: «Мы наслаждаемся. Мы очень счастливы. У нас бесконечная вечеринка. Наши фанаты тоже довольны, поэтому мы очень счастливы».

Ханхэ упомянул, что (G)I-DLE забрались на 41 строчку главного чарта Billboard, а Соён удивила присутствующих, заявив: «Если мы поднимемся на первую строчку Billboard, Юци побреет голову».

Соён из (G)I-DLE: "Юци побреется налысо, если мы возглавим чарт Billboard"

Соён рассказала о песне «Queencard»: «Это наша гордость. Мы хвастаемся ею направо и налево. В этой песне мы такие крутые и такие красивые, мы лучшие. Она отражает наши личности. Эта песня о любви к себе». Ханхэ ответил: «Участницы любят себя, это кажется очень естественным».

Ким Тэ Гён спросил, как участницы относятся друг к другу, на что (G)I-DLE пошутили: «Каждая из нас думает, что она лучшая. Мы не признаем друг друга. Глубоко внутри мы все думаем, что мы лучшие».

Соён из (G)I-DLE: "Юци побреется налысо, если мы возглавим чарт Billboard"

Соён объяснила смысл слова «Queencard»: «Такого слова нет в англоязычных странах. Я подумала, что можно использовать слово, которое употребляют только в Корее».

Соён рассказала: «Во время создания песни, я вдохновлялась Юци. Меня вдохновили ее личность и манера общения». Юци добавила: «Я часто думаю: в чем смысл жизни без уверенности? Мне кажется, в первую очередь ты должен полюбить себя».

Ким Тэ Гён спросил: «Когда у тебя появилась такая уверенность в себе?» Юци рассмешила присутствующих: «Когда мне было 0 лет. Моя мама слушала такую музыку, когда была беременна. Я как будто помню это подсознательно».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.