Бона из WJSN, Чан Да А, Шин Сыль Ги из “Single’s Inferno” и другие сыграют в новой дораме о школьном насилии

1
1060
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бона из WJSN, Чан Да А, Шин Сыль Ги из "Single’s Inferno" и другие сыграют в новой дораме о школьном насилии

Бона из WJSN, сестра Чан Вонён из IVE Чан Да А, участница “Single’s Inferno 2Шин Сыль Ги и другие сыграют в новой дораме “Игра в пирамиду” (буквальный перевод).

31 мая новая дорама TVING Игра в пирамиду” подтвердила актёрский состав.

Смотрите также: У До Хван, Бона и Ча Хак Ён шутят за кулисами дорамы «Адвокат из Чосона»

Игра в пирамиду” – триллер, основанный на одноименном вебтуне. Сюжет дорамы вращается вокруг женской старшей школы Бэкён. Каждый месяц каждая ученица получает рейтинг в зависимости от голосования. Если девушка получит рейтинг “F», она станет официальной целью школьного насилия.

Бона из WJSN сыграет главную героиню Сон Су Джи, ученицу-второкурсницу, которая стала целью “пирамиды», как только перевелась в новую школу. Она решает разрушить цепь насилия и становится лидером восстания.

Игра в пирамиду” расскажет о 18-ти девушках, которые решили бороться с системой. В сериале сыграют молодые актрисы-новички: старшая сестра Чан Вонён из IVE Чан Да А, Рю Да Ин и Кан На Он, появившиеся в дораме “Ускоренный курс романтики», участница “Single’s Inferno 2Шин Сыль Ги и звезда дорамы “Красный манжет рукава» Ха Юль Ри.

Бона из WJSN, Чан Да А, Шин Сыль Ги из "Single’s Inferno" и другие сыграют в новой дораме о школьном насилии

Продюсерская команда прокомментировала: “Мы решили создать эту дораму, чтобы привлечь внимание к современным реалиям и заставить людей задуматься, почему школьное насилие стало такой распространенной вещью в современном обществе. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте расцвета дружбы девушек, чувства справедливости и надежды, которые будут ожидать вас в дораме».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]