Эта актриса не пользуется парфюмом, потому что гордится запахом своего тела

3
2667
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Эта актриса не пользуется парфюмом, потому что гордится запахом своего тела

Актриса Чон У Хи заявила, что гордится натуральным запахом своего тела и не использует парфюм.

28 мая YouTube-канал журнала “GQ Korea» опубликовал видео с актрисой Чон У Хи.

Смотрите также: Бона из WJSN, Чан Да А, Шин Сыль Ги из «Single’s Inferno» и другие сыграют в новой дораме о школьном насилии

Чон У Хи рассказала журналу, что носит в своей сумке каждый день.

Чон У Хи показала копию сценария новой дорамы “Выгодная афера», в которой снимается в настоящий момент, чем привлекла внимание зрителей.

Продюсерская команда отметила: “Это первый раз, когда в нашем сегменте появляется сценарий». Чон У Хи удивилась: “Правда? Я ношу его с собой на съемочной площадке. Это та вещь, которую я никогда не забуду взять с собой».

Чон У Хи продемонстрировала свою кружку, ежедневник и набор столовых приборов. Она призналась: “Иногда я пропускаю завтрак или знаю, что придется есть вне дома. Тогда я собираю ланч с собой».

Чон У Хи переживает за экологическую ситуацию. Она отметила, что многоразовые столовые приборы не вредят окружающей среде.

Съемочная группа спросила, использует ли Чон У Хи парфюм. Актриса поделилась: “Я изучала смешивание ароматов, но сама я очень чувствительна к запахам. У меня нет любимого парфюма».

Чон У Хи продолжила: “Многие люби хвалили запах моего тела, поэтому я не пользуюсь парфюмом, потому что горжусь тем, как пахну».

Чон У Хи удивила поклонников, достав из сумки 10-летнюю шапку. Актриса также показала свой кошелек, расческу, ароматическое масло, зарядное устройство для телефона и крем для рук.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News