SHINee объявили о своём сольном концерте ‘SHINee WORLD VI [PERFECT ILLUMINATION]’

2
421
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
SHINee объявили о своём сольном концерте 'SHINee WORLD VI [PERFECT ILLUMINATION]'

У фанатов SHINee есть отличный повод порадоваться, поскольку в июне группа проведет свой сольный концерт. Долгожданный 6-й сольный концерт под названием “SHINee WORLD VI [PERFECT ILLUMINATION]” запланирован с 23 по 25 июня в KSPO DOME в Сеуле.

Предстоящий концерт ознаменует первое очное выступление SHINee почти за 7 лет, с момента их концерта “SHINee WORLD V” в сентябре 2016 года. Кроме того, этот концерт станет их первым сольным выступлением более чем за два года, и фанаты рады увидеть их новый стиль и выступления.

Кроме того, в качестве сюрприза для их зарубежных поклонников третий день концерта, 25 июня, будет транслироваться в прямом эфире через глобальную платформу Beyond LIVE. У поклонников по всему миру будет возможность стать свидетелями выступления группы.

Смотрите также: SHINee раскрыли секрет, стоящий за первоначальным текстом песни «Juliette»

Билеты доступны на YES24, предварительные продажи в фан-клубе начнутся 5 июня в 19:00 по корейскому времени, а общие продажи откроются для публики 8 июня в 20:00.

SHINee объявили о своём сольном концерте 'SHINee WORLD VI [PERFECT ILLUMINATION]'

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.