Тэкён из 2PM – бессмертный вампир, который упускает свой шанс стать человеком в тизере новой дорамы

0
1334
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэкён из 2PM - бессмертный вампир, который упускает свой шанс стать человеком в тизере новой дорамы

KBS2 выпустили новый тизер дорамы “Моё сердце бьется” (также “Сердцебиение») с Тэкёном из 2PM и Вон Джи Ан.

Дорама «Моё сердце бьется» — новая фэнтези-дорама с Тэкёном из 2PM в роли Сон У Хёля, полувампира и получеловека. Он отчаянно хочет стать человеком, но упускает свой шанс. Судьба сталкивает его с Джу Ин Хэ (Вон Джи Ан), женщиной с холодным сердцем, которой не хватает гуманности, несмотря на то, что она человек.

Смотрите также: Юн Со Хи — первая любовь Тэкёна из 2PM и богатый инвестор в недвижимость в новой вампирской дораме «Моё сердце бьётся»

В новом тизере Ин Хэ направляется в подвал здания своего отца, где обнаруживает загадочный гроб. Внутри гроба У Хёль крепко спал почти сотню лет в надежде превратиться в человека. Ему не хватило всего одного дня для достижения цели и, увидев Ин Хэ, вампир оскалил клыки.

Юн Бён Хи и Го Гю Пиль сыграют роли других вампиров, которые также спали долгое время. Они поняли, что мир сильно изменился и теперь им придется подстраиваться под законы нового времени. У Хёль устраивается на работу уборщиком в школе, где Ин Хэ работает учителем.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера первого эпизода дорамы «Моё сердце бьется» состоится 26 июня в 21:45 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.