Stray Kids об альбоме “★★★★★ (5-STAR)” в преддверии выхода

5
5594
Stray Kids об альбоме "★★★★★ (5-STAR)" в преддверии выхода

Третий полноформатный альбом Stray Kids “★★★★★ (5-STAR)” выходит 2 июня, и в преддверии его выхода группа выпустила видео под названием “INTRO “★★★★★ (5-STAR)” на официальном YouTube-канале, где участники поговорили об альбоме, процессе его создания и поделились некоторыми мыслями.

Смотрите также: 5 причин, почему песня Stray Kids «S-Class» станет хитом

Stray Kids об альбоме "★★★★★ (5-STAR)" в преддверии выхода

С прошлого камбэка прошло около восьми месяцев, и группа тяжело работала над альбомом, чтобы показать, какими они стали сегодня. Феликс даже в шутку предложил другое название для альбома.

Лично я не думаю, что это альбом “5-STAR”. Я хочу назвать его “10-STAR”. Удвоить его.

Феликс

Но Хёнджин тут же напомнил ему о его партии “5-STAR Michelin” в песне “God’s Menu”. Максимум звёзд “Мишлен” – три, поэтому пять звёзд у Stray Kids – это нечто уникальное и особенное.

Stray Kids об альбоме "★★★★★ (5-STAR)" в преддверии выхода

Выпуск нового альбома – сложный процесс, но он также и морально тяжёлый из-за нарастающих ожиданий поклонников. Это моральное давление не обошло участников, но в этот раз всё происходит немного по-другому.

“В начале, когда мы не знали, какое направление мы собирались выбрать, было тревожно от мысли, “Правильный ли это путь?” Но теперь так много людей поддерживает нас и воспринимают Stray Kids как отдельный жанр. Потому что есть много таких людей, я думаю, что на нас меньше давит выпуск музыки”.

Ли Ноу

Stray Kids об альбоме "★★★★★ (5-STAR)" в преддверии выхода

Участники обсуждали и трейлер альбома, который отражает их личности. Чанбин сравнил характер трейлера с подходом к музыке, который используют Stray Kids.

“Это очень похоже на нашу музыку и характер нашей музыки, потому что он подходит к чему-то простому сложным способом. И пытается использовать другой подход”.

Чанбин

Stray Kids об альбоме "★★★★★ (5-STAR)" в преддверии выхода

Трейлер:

И с выбором заглавного трека альбома оказалась связана небольшая история – на это место было семь или восемь кандидатов, но подходящий трек появился, когда уже подходил крайний срок.

“Когда 3RACHA пишут песню и уверены в ней, они всегда сначала дают послушать ее членам группы. Но в этот раз, несмотря на то, что уже был крайний срок для заглавного трека, они не дали нам ничего до самого конца, даже мне. Я сказал им, чтобы они дали мне послушать, если у них что-то есть, потому что мне интересно. Поэтому я волновался, думая, “Может быть, песни в этот раз получились не очень”. Но в итоге вышел “S-Class”. И как только я его послушал, я подумал: “Это точно он”.

Сынмин

Stray Kids об альбоме "★★★★★ (5-STAR)" в преддверии выхода

Похоже, нас правда ждёт нечто особенное.

Смотрите полное видео ниже:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.