Шуга из BTS рассказал о своей единственной настоящей одержимости

6
4938
ИСТОЧНИКkoreaboo
Шуга из BTS рассказал о своей единственной настоящей одержимости

У Шуги из BTS есть некоторые специфические черты характера, которые настолько неразрывно связаны с ним, что теперь для фанатов они являются синонимами рэпера.

Смотрите также: Нетизены говорят, что настала эпоха Чэрён из ITZY

Помимо того, что он талантливый артист, рэпер, продюсер и исполнитель, он также известен поклонникам своим сходством с котом. Даже его товарищи часто называют его котом благодаря внешнему и поведенческому сходству.

Вторая по распространенности ассоциация с Шугой – это его любовь к мандаринам. За последние несколько лет АРМИ узнали, что Шуга серьезно относится к цитрусовым. У фруктов даже была отдельная сцена в музыкальном видео «Haegeum», где Agust D радостно убегает с пакетом, полным мандаринов.

В недавнем интервью с Шугой ДжоДжо Райт из 102.7 KIIS FM упомянул эту сцену, спросив его, действительно ли он так «одержим» мандаринами, как думают фанаты. Шуга ответил, что он действительно является поклонником этих фруктов с детства.

На самом деле, Шуга поделился, что и он, и его брат настолько любят мандарины, что в детстве съедали целую коробку за два-три дня. Зимой его руки желтели от того, что он их съедал в таком количестве.

Шуга добавил, что его любовь к фруктам сохраняется до сих пор. Хотя сезон мандаринов в Южной Корее закончился, он недавно ел их на съемочной площадке, снимая видео.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]