Big Planet Made отрицают то, что они обратились к Бэкхёну, Сюмину и Чену из EXO с просьбой подписать с ними контракт

3
2893
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Big Planet Made отрицают то, что они обратились к Бэкхёну, Сюмину и Чену из EXO с просьбой подписать с ними контракт

Согласно сообщению СМИ Ilgan Sports от 1 июня KST, SM Entertainment недавно направили юридический документ, адресованный развлекательному агентству Big Planet Made, в котором утверждается, что последние пытались нанять артистов SM Entertainment.

Представитель SME сказал Ilgan Sports: “Это правда, что SM Entertainment направили юридический документ в Big Planet Made”

Похоже, что Big Planet Made попали под подозрение после того, как музыкант/ продюсер MC Mong, который, как полагают, числится исполнительным директором Big Planet Made, некоторое время назад провел встречу с участниками EXO Бэкхёном, Сюмином и Ченом

Однако, согласно Big Planet Made, агентство не пыталось установить контакт с Бэкхёном, Сюмином и Ченом по деловым причинам. Представитель агентства прокомментировал: «Это была личная встреча MC Mong со своими младшими артистами, не было никаких попыток переманить артистов в агенство». Затем Big Planet Made уточнили, что MC Mong также не является исполнительным директором агентства. 

Агенство Big Planet Made, основанное в 2021 году командой продюсеров Duble Sidekick, в настоящее время является агенством для VIVIZ, Сою, Ха Сонуна, Хо Гака и Рена. Хотя MC Mong начинал не как участник Duble Sidekick, он работал с командой в качестве продюсера в течение многих лет с момента его скандала об уклонении от призыва. Он использовал продюсерское имя “Duble Sidekick 1” и “Ли Ён Хван”.

Смотрите также: MC Mong рассказал о жизни после скандала, своем новом альбоме и работе с Пак Бом и Сон Га Ин

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.