Нетизены обвинили SM Entertainment в попытке скрыть скандал за счет Big Planet Made

24
4303
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Нетизены обвинили SM Entertainment в попытке скрыть скандал за счет Big Planet Made

Нетизены обвиняют SM Entertainment в попытке скрыть скандал за счет Big Planet Made и MC Mong.

Нетизены обвинили SM Entertainment в попытке скрыть скандал за счет Big Planet Made

Смотрите также: SM Entertainment прокомментировали новость о переносе съемок клипа EXO

1 июня Чен, Сюмин и Бэкхён из EXO шокировали фанатов подачей заявления с целью разорвать контракты с SM Entertainment. СМИ сообщили, что артисты также потребовали полный отчет о доходах за март, но пока не его получили.

В ответ SM Entertainment выпустили заявление, в котором обвинили агентство Big Planet Made в попытке “переманить” артистов. SM Entertainment подозревает, что Big Planet Made посеяли раздор с помощью распространения дезинформации и слухов.

Нетизены обвинили SM Entertainment в попытке скрыть скандал за счет Big Planet Made
nme.com

Новости о причастности Big Planet Made вызвали ажиотаж среди публики, так как ранее исполнительным директором агентства был MC Mong. СМИ сообщили, что MC Mong мог повлиять на решение артистов.

Однако Big Planet Made отвергли все обвинения и заявили, что MC Mong ушел с поста в прошлом году и не поддерживает связь с агентством. Представители компании отметили, что никогда не встречались с участниками EXO:

«Здравствуйте. Это Big Planet Made. Мы хотим рассказать правду, которая отличается от заявлений СМИ о нашем агентстве.

Во-первых, Big Planet Made никогда не встречались с упомянутыми артистами и никогда не обсуждали эксклюзивные контракты.

Во-вторых, MC Mong не является директором нашей компании, он не занимает ни одну из должностей в агентстве.

В-третьих, это правда, что мы получили письма с претензией от генерального директора SM Entertainment. Какими бы ни были их намерения в привлечении нашей компании к внутренним проблемам SM Entertainment, мы разочарованы и примем меры, если их обвинения продолжатся».

Нетизены раскритиковали SM Entertainment за обвинения другого агентства в уходе артистов. Фанаты также отметили, что агентство пытается «прикрыться» плохим имиджем MC Mong. Нетизены предполагают, что компания отвлекала внимание публики от факта невыдачи полного отчета о доходах своих артистов:

Нетизены обвинили SM Entertainment в попытке скрыть скандал за счет Big Planet Made

«MC Mong уже не директор Big Planet Made, зачем упоминать его имя?»

«Неважно директор он или нет, просто покажите отчетность. Почему вы подключаете СМИ вместо того, чтобы рассказать о доходах?»

«Да кого это вообще волнует? Просто покажите бухгалтерскую книгу. Они просили об этом семь раз, но вы проигнорировали. Почему? Эта медиаигра просто смешна».

«Вау, их медиаигра никогда не меняется. Это как дежавю».

«Просто предоставьте полную отчетность, лол. Вы, ребята, попали в эту ситуацию по своей вине».

«Вы так хороши в медиаиграх. Все это принесет выгоду только SM Entertainment, да?»

«Посмотрите, как они используют плохую репутацию MC Mong. Вы, ребята, такие прозрачные».

«А разве вы не обязаны предоставить отчетность?»

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.