Премьера фэнтези-дорамы “Хуа Жун” + трейлер

6
4710
ИСТОЧНИКqianp
Премьера фэнтези-дорамы "Хуа Жун" + трейлер

1 июня состоится премьера фэнтези-дорамы “Хуа Жун”. Главные роли исполнили Цзюй Цзин И и Го Цзюнь Чэнь. Дорама будет выходить только онлайн на платформе iQIYI.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Сяо Чжанем и Ли Цинь «Там, где начинаются мечты»

В царстве Вэй люди стремятся к бессмертию, но достичь этого дано не каждому. Вэй Чжи (Цзюй Цзин И) – спокойная, рассудительная и бесстрашная девушка, однако в клане её считают предвестницей несчастий.

Она была одной из тридцати шести человек, которые участвовали в церемонии совершеннолетия. Во время ритуала Зеркало Бессмертия показало образ Феникса. Это означало, что в группе только что отметивших совершеннолетие есть кто-то, кто является реинкарнацией Феникса. Согласно предсказанию, это опасное существо, которое принесёт хаос Трём мирам, поэтому всю группу отправили в Академию, чтобы выяснить, кто же является реинкарнацией Феникса.

Строгий учитель Янь Юэ (Го Цзюнь Чэнь) внимательно следит за каждым новым учеником. На самом деле, он – Владыка небес и должен уничтожить потомка Феникса, чтобы предотвратить катастрофу в Трёх Мирах. Несмотря на то, что по закону небес, он не может вмешиваться в дела людей, он постепенно проявляет интерес к умной и находчивой Вэй Чжи.

1 июня будет показано сразу 6 эпизодов, далее будет выходить по две серии каждый день. Финал состоится 16 июня.

Трейлер:

График выхода серий:

Премьера фэнтези-дорамы "Хуа Жун" + трейлер

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.