B.I извинился за скандал с наркотиками: “Я снова прошу прощения за свои ошибки”

5
2054
ИСТОЧНИКkbizoom.com
B.I извинился за скандал с наркотиками: "Я снова прошу прощения за свои ошибки"

B.I лично извинился за употребление наркотиков в прошлом.

1 июня в 16:00 KST B.I провел пресс-шоукейс в честь выхода своего второго полноформатного альбома “TO DIE FOR». Мероприятие состоялось в Shinhan pLay Square в Мапо-гу, Сеул.

Смотрите также: B.I публикует серию мини-фильмов к своему альбому «TO DIE FOR»

B.I предстал перед прессой на шоукейсе впервые за 4 года со скандала с наркотиками. В 2019 стало известно, что в 2016 году B.I купил и употребил марихуану и ЛСД. Впоследствии B.I покинул iKON и YG Entertainment.

B.I извинился за скандал с наркотиками: "Я снова прошу прощения за свои ошибки"

B.I сказал: “Я снова хочу извиниться за произошедшее и за то, что расстроил такое огромное количество людей своими неправильными поступками. Думаю, что никогда не делился с вами своими чувствами должным образом. Я хотел выразить искренность своего сердца с помощью этого шоукейса».

Он объяснил: “Я также хотел извиниться за свои ошибки, представить вам музыку, над которой упорно трудился, и показать вам, как сильно я изменился».

Второй полноформатный альбом B.ITO DIE FOR» вышел 1 июня в 18:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.