Песня FIFTY FIFTY “Cupid” стал первой песней женской К-поп группы без коллаба, попавшей в топ-25 чарта Billboard’s Pop Radio Airplay

0
999
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Песня FIFTY FIFTY “Cupid” стал первой песней женской К-поп группы без коллаба, попавшей в топ-25 чарта Billboard’s Pop Radio Airplay

Песня FIFTY FIFTYCupid” поднялась на главном радио Соединённых штатов!

31 мая Billboard сообщил, что “Cupid” на своей третьей неделе в чарте Pop Airplay поднялась на 25 строчку. Этот чарт основывается на недельных проигрываниях песен в 40 ведущих радиостанциях по всей территории США.

Cupid” стала первой песней женской К-поп группы которая попала в топ—30 чарта Pop Airplay – и только второй в целом, после коллаба BLACKPINK и Селены ГомесIce Cream” (который достиг 21-го места).

Смотрите также: FIFTY FIFTY исполнят официальный саундтрек к грядущему фильму «Барби»

Cupid” также побила свой рекорд, как песня женской К-поп группы, дольше всех находившаяся в Billboard’s Hot 100. Песня провела свою 10-ую неделю подряд в чарте на 20-ой строчке, отмечая свою четвёртую неделю в топ-20.

Наконец, на этой неделе FIFTY FIFTY заняли 66-ю строчку в списке 100 артистов Billboard, что стало их четвертой неделей подряд в чарте.

Поздравляем FIFTY FIFTY!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.