10 недооценённых песен популярных K-Pop групп, которые стоит послушать

11
3792
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
10 недооценённых песен популярных K-Pop групп, которые стоит послушать

Если вы не заядлый фанат K-Pop на полную ставку, то вполне случайно могли пропустить релиз даже очень популярной группы. Будь то недооценённые би-сайды или старые заглавные треки, которые уже не получают столько внимания в наши дни, есть так много композиций, способных порадовать любителей музыки.

Рассмотрим некоторые из лучших песен известных групп, которые вы могли случайно пропустить.

Смотрите также: Скрытые жемчужины: би-сайды групп 4-го поколения, которые затмили заглавные треки

TWICE – “GO HARD”

“GO HARD” была вирусной благодаря видео с невероятным выступлением TWICE во время их мирового тура. Это хит из альбома “Eyes Wide Open” 2020 года, и фанаты рады, что он получает должное внимание. С захватывающим темпом и знойным вокалом, данная песня станет отличным дополнением к танцевальному K-Pop плейлисту.

ATEEZ – “MIST”

ATEEZ известны своим электронным K-Pop звучанием и сильными выступлениями, но также они знают, как представить эмоциональную балладу, такую как “MIST”. Песня – скрытая жемчужина 2019 года. Невероятно мощный вокал в ней стал одним из лучших исполнений группы. Не спите с балладами от ATEEZ.

Red Velvet – “On A Ride”

Если вы поклонник музыки Red Velvet, On A Rideможет вас удивить. Трек является би-сайдом альбома “Birthday”, но звучит абсолютно как часть классического репертуара группы. Причудливая и весёлая песня сопровождается сильным вокалом и оживлённым рэпом.

TXT – “Can’t We Just Leave The Monster Alive?”

Cant We Just Leave The Monster Alive?” – это забавная песня с удивительно глубоким посылом, наполненная яркой энергией TXT. Она является би-сайдом альбома “The Dream Chapter: MAGIC” 2019 года и переживает новую волну популярности благодаря продолжающемуся мировому туру группы.

ITZY – “365”

Если вы не большой поклонник бабблгам-поп, когда дело касается K-Pop, хорошим выбором станет “365”. Это песня из альбома “Checkmate” 2022 года. Тяжёлый ритм и электро-поп звучание делают её весьма вдохновляющей на движения. Также она имеет достаточно колорита ITZY, чтобы проявить свою уникальность.

Stray Kids – “Mixtape: OH”

Сингл “Mixtape: OH”, выпущенный в 2021 году, может быть не совсем типичным для Stray Kids, но он очень хорош. В нём есть немного акустических элементов, которые кажутся освежающими, с наслоением сладкого вокала и ритмичных рэп партий, что делает композицию в целом идеальной. Плюс, у песни очень милый клип.

(G)I-DLE – “Uh-Oh”

С момента выхода этой песни прошло почти четыре года, но она всё ещё довольно хороша. С хип-хоп ритмом из 90-х, который найдётся практически в любом плейлисте, “Uh-Oh” может породить нотки ностальгии для давних фанатов группы. Но и новые поклонники (G)I-DLE определённо должны услышать эту композицию.

BSS – “Just do it”

BSS, саб-юнит SEVENTEEN, произвели фурор с недавним релизом “Fighting”, однако поклонники со стажем хорошо помнят их самый первый релиз 2018 года “Just do it”. А новым фанатам будет приятно узнать, что каждый бит их песни так же энергичен и причудлив, как и само трио, и это не может не понравиться.

STAYC – “LIKE THIS”

Сложно поверить, что прошло уже два с половиной года с момента дебюта STAYC, и их песня по-прежнему вызывает приятные чувства. “LIKE THIS” наполнена сильным вокалом и плавным рэпом, что поклонники и ожидали от группы. А лёгкая мелодия делает данную композицию уникальной.

BTS – “Save ME”

Эту песню новые ARMY могут случайно не знать, но она стала классикой BTS. Вышедшая в 2016 году, “Save ME” является основой для одного из самых популярных би-сайдов группы “I’m Fine”. Мелодия песни легко запоминается, а хореография потрясает. Не говоря о том, насколько великолепен вокал и конечно же рэп.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News