BTS начали FESTA 2023 с совместного снимка

6
7545
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
BTS начали FESTA 2023 с совместного снимка

BTS поделились новым “семейным снимком” в честь своего 10-летия.

Каждый год BTS проводят мероприятие под названием FESTA, чтобы отпраздновать вместе с поколнниками свою годовщину с дебюта. На каждую свою годовщину участники BTS дарят поклонникам много нового контента и этот год не стал исключением. Несмотря на то, что Джин и Джей-Хоуп сейчас служат в армии, АРМИ по-прежнему получат множество контента OT7 на этой FESTA.

Буквально вчера Big Hit Music объявили о релизе нового трека BTS “Take Two”, в котором поклонники смогут услышать голоса всех семерых участников.

Смотрите также: BTS выпустят новую песню в честь 10-летия группы

А сегодня Big Hit Music опубликовали новый “семейный снимок” BTS. На фото запечатлены все семь участников группы с подарочными коробками в руках.

BTS начали FESTA 2023 с совместного снимка

Каждый год BTS делают “семейный снимок” и в этом году они пополнили коллекцию в 10 раз.

BTS начали FESTA 2023 с совместного снимка

Поклонники уже с нетерпением ждут и гадают, чем же еще BTS их порадуют в этом году!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News