Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Гён и Ан Дон Гу улыбаются на постере дорамы «Встретимся в моей 19-й жизни»

0
2376
ИСТОЧНИКsoompi
Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Гён и Ан Дон Гу улыбаются на постере дорамы «Встретимся в моей 19-й жизни»

tvN выпустили новый постер своей предстоящей дорамы «Встретимся в моей 19-й жизни».

Смотрите также: Многоликая Чон У Хи в роли опасной мошенницы и заключенной в дораме «Выгодная афера»

Основанная на популярном одноименном вебтуне, «Встретимся в моей 19-й жизни» — это романтическая дорама о женщине по имени Бан Джи Ым (Шин Хе Сон), которая неоднократно перевоплощалась на протяжении почти тысячи лет и помнит все свои прошлые жизни. После того как ее 18-я жизнь трагически оборвалась, Бан Джи Ым решает, что в своей 19-й жизни она отправится на поиски человека по имени Мун Со Ха (Ан Бо Хён), которого она встретила в 18-й жизни.

Ан Дон Гу сыграет роль Ха До Юна, верного секретаря и давнего друга Мун Со Ха, а Ха Юн Гён сыграет в дораме Юн Чо Вон, младшую сестру Юн Джу Вон (Ким Ши А), которая была Бан Джи Ым в ее 18-й жизни. 

На постере изображены Бан Джи Ым, Мун Со Ха, Ха До Юн и Юн Чо Вон, которые ярко улыбаются. Между тем, текст на постере гласит: «Мы собираемся приступить к самому чудесному воссоединению в мире», – усиливая любопытство зрителей к отношениям четырех персонажей и их чудесному воссоединению в 19-й жизни Бан Джи Ым.

Еще неизвестно, сможет ли Бан Джи Ым, которая перевоплощалась с воспоминаниями о своей прошлой жизни более тысячи лет, вызвать удивительные изменения в Мун Со Ха, который закрыл свое сердце после смерти его первой любви.

Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Гён и Ан Дон Гу улыбаются на постере дорамы «Встретимся в моей 19-й жизни»

Премьера дорамы «Встретимся в моей 19-й жизни» состоится 17 июня в 21:20 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]