Stray Kids представили клип на песню “특(S-Class)”

31
6342

Stray Kids вернулись с третьим полноформатным альбомом “★★★★★ (5-STAR)” и представили клип на заглавный трек “특(S-Class)”.

Смотрите также: Предварительные продажи нового альбома Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» превысили 5,13 миллиона копий: группа творит историю

В клипе Stray Kids в окружении вспышек, взрывов и в центре сражения с морским чудовищем. “특(S-Class)” – динамичный хип-хоп тек, в котором поётся о сиянии S-класса.

В альбом вошли треки “Hall of Fame”, “특(S-Class)”, “ITEM”, “Super Bowl”, “Topline (feat. Tiger JK)”, “DLS”, “GET LIT”, “Collision”, “FNF”, “Youtiful”, “The Sound (Korean. ver.) и “Time Out”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News