Сехун из EXO намекал на то, что Бэкхён, Чен и Сюмин подадут на SM в суд?

1
5494
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сехун из EXO намекал на то, что Бэкхён, Чен и Сюмин подадут на SM в суд?

Нетизены полагают, что недавнее сообщение Сехуна из группы EXO могло намекать на расторжение контракта Бэкхёном, Ченом и Сюмином.

Дело в том, что 1 июня Сехун написал фанатам сообщение: «Файтин, вы сможете!». Немного погодя, он отправил им сообщение следующего содержания: «Грядёт нечто неожиданное, поэтому я надеюсь, что у вас будет отличный день».

Смотрите также: Сообщается, что съемки музыкального клипа EXO для камбэка были отложены после заявления Чена, Сюмина и Бэкхёна о расторжении контрактов

А позднее в тот же день участники EXO Бэкхён, Чен и Сюмин объявили о своем намерении расторгнуть эксклюзивные контракты с агентством SM Entertainment, ссылаясь на несправедливые действия с его стороны, а также на положения своих «кабальных контрактов».

Сехун из EXO намекал на то, что Бэкхён, Чен и Сюмин подадут на SM в суд?

Со слов адвокатов трёх вышеназванных участников, SM Entertainment не были полностью честны в определении порядка формирования выплаты вознаграждений и, пользуясь своим доминирующим положением, принуждали артистов заключать необоснованно длительные контракты.

В итоге многие нетизены посчитали, что своим сообщением Сехун предупредил фанатов о грядущей новости, которая стала для многих полнейшей неожиданностью.

Сехун из EXO намекал на то, что Бэкхён, Чен и Сюмин подадут на SM в суд?

В то же время компания SM Entertainment заявила, что Бэкхёна, Чена и Сюмина на возбуждение дела в суде сподвигло некое «внешнее воздействие»: одно из средств массовой информации предположило, что им является агентство BPM Entertainment.

BPM Entertainment, в свою очередь, опровергло данное заявление.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.