Самый ожидаемый кульминационный момент “Big Bang Big Show 3D” – сольное выступление T.O.P-а

0
132

Самый ожидаемый кульминационный момент “Big Bang Big Show 3D” - сольное выступление T.O.P-а

Отзывы критиков и поклонников по поводу высокоожидаемого фильма Big Bang, “Big Bang Big Show 3D”, сошлись в едином мнении, что один из кульминационных моментов фильма  – сольное выступление T.O.P-а.

Возвращаясь к началу 2010 года, до сольного дебюта и начала актерской карьеры, сольное выступление T.O.P-а с песней “Act Like Nothing’s Wrong” (веди себя будто ничего не случилось) снова ожило с умопомрачительными визуальными и звуковыми 3D-эффектами.

Критики уже предсказали, что сочетание его владения сценой, глубокого голоса и уникальной песни, безусловно найдет горячий отзыв в сердце любого поклонника.

С его феноменальными концертными выступлениями, успешным сольным альбомом и растущей актерской карьерой, это человек действительно покорил “ТОП-вершину” своего личного хит-парада.

“Act Like Nothing’s Wrong” Т.О.Р-а:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / My Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.