Песня B.I «Dare to Love» возглавила чарты iTunes в разных странах после релиза

0
1204
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Песня B.I «Dare to Love» возглавила чарты iTunes в разных странах после релиза

B.I возглавил различные чарты iTunes после выпуска своего полноформатного альбома «TO DIE FOR».

Заглавный трек альбома «Dare to Love» (feat. BIG Naughty) по состоянию на 2 июня занял первое место в песенных чартах iTunes в общей сложности в 12 странах, включая Чили, Колумбию, Индонезию, Казахстан, Малайзию, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Турцию и другие. Также трек  «Die for Love» (feat. Jessi) оказался на вершине iTunes в Румынии и на Тайване.

Смотрите также: B.I публикует серию мини-фильмов к своему альбому «TO DIE FOR»

Между тем, в первый день было продано 13 373 копий альбома «TO DIE FOR» на Hanteo. Он стал четвертым самым продаваемым сольным альбомом B.I за первый день.

«TO DIE FOR» — второй полноформатный альбом артиста, состоящий из 9 треков: «TO DIE», «WAVE (feat. Kid Milli, Lil Cherry)», «The Island of Misfit Tags», «Die for Love (feat. Jessi)», «Dare to Love (feat. BIG Naughty)», «Beautiful Life», «Cloud Thought», «Truth» и «MICHELANGELO».

Поздравляем артиста!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News