Ли На Ён делится впечатлениями о встрече с Шугой из BTS на шоу «Suchwita»

3
3286
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли На Ён делится впечатлениями о встрече с Шугой из BTS на шоу «Suchwita»

2 июня известная актриса Ли На Ён поделилась в интервью впечатлениями о недавнем участии в эпизоде шоу «Suchwita». Это было её первое появление на шоу за одиннадцать лет, что вызвало большой интерес о встрече с Шугой из BTS и решении актрисы стать гостем «Suchwita».

Ли На Ён вспомнила роль Пак Ха Гён, которую она исполнила в новой дораме «Дневник путешествий Пак Ха Гён». Действие дорамы разворачивается в 1990-х. Главная героиня Пак Ха Гён – учитель корейской литературы в средней школе. Пытаясь вырваться из однообразия, каждую субботу Пак Ха Гён отправляется в однодневные поездки, исследует новые места, пробует разнообразную еду и встречается с различными людьми. Она находит утешение и сочувствие в этих поездках, подчёркивая маленькие радости жизни.

Смотрите также: 6 знаменитостей, которых фанаты больше всего хотели бы увидеть на шоу «Suchwita» Шуги из BTS

Ли На Ён делится впечатлениями о встрече с Шугой из BTS на шоу «Suchwita»

Ли На Ён рассказала, почему выбрала «Suchwita»: «Время было идеальным. Меня заинтриговал недавно вышедший документальный фильм Шуги «SUGA: Road to D-Day», который вращался вокруг его поездок в различные страны. А я всегда была заядлой путешественницей. Более того, в прошлом году во время съёмок я наткнулась на песню Шуги «People», и она очень откликнулась мне. Такие выражения, как «впитывается в моё сердце», «стирая прошлое» и «всё, что происходит, просто пройдёт», действительно находят отклик. Я верила, что беседа с человеком, имеющим настолько глубокие мысли, станет интересным опытом».

Вспоминая своё взаимодействие с Шугой, она добавила: «Наш разговор был наполнен взаимопониманием и параллелями с моим собственным опытом. Несмотря на то, что это была наша первая встреча, не было никакого дискомфорта. Хотя я находилась в одной комнате с Шугой, казалось, я общалась с обычным человеком Мин Юнги». Актриса выразила свою благодарность, похвалив его навыки ведущего и его рассказы, которые помогли ей успокоиться.

Ли На Ён также упомянула, что Шуга пригласил её на его предстоящий концерт в Сеуле.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.