Ан Бо Хён возвращается: 6 дорам с ним, чтобы наверстать упущенное

6
4975
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ан Бо Хён возвращается: 6 дорам с ним, чтобы наверстать упущенное

Пока ждёте премьеру новой дорамы Ан Бо Хёна «Встретимся в моей 19-ой жизни», вот список из 6 дорамах, в которых ранее сыграл актёр!

1. “Клетки Юми»

Молодая офисная работница встречает своего бывшего парня, которого оживил Ан Бо Хён. Эта дорама, несомненно, захватит, но что отличает её от других? Уникальный стиль повествования позволяет вам увидеть эволюцию отношений Юми с новой точки зрения клеток её мозга, что придаст дополнительную интригу!

2. “Моё имя»

Мое имя” с Хан Со Хи в главной роли рассказывает о приключениях женщины, которая вступила в банду, чтобы отомстить за смерть своего отца. В этой дораме Ан Бо Хён сыграл полицеского!

3. “Итэвон Класс»

Ан Бо Хён шокировал многих зрителей своей игрой в “Итэвон Классе“! Будучи сыном богатого конгломерата, Ан Бо Хён сыграл врага Пак Се Роя, делая всё возможное, чтобы помешать Серою подняться по социальной лестнице. Вы сможете увидеть совершенно другую сторону актерской игры Ан Бо Хёна!

4. “Её личная жизнь

Перед тем, как играть главные роли, Ан Бо Хён играл второстепенных персонажей во многих популярных дорамах. В “Её личной жизни” он сыграл лучшего друга Пак Мин Ён Нам Ын Ги!

5. “Потомки солнца»

А вы знали, что Ан Бо Хён сыграл в самой популярной дораме? Вы можете увидеть его в нескольких сериях, как одного из солдат отряда Ю Ши Джина!

6. “Военный прокурор До Бэ Ман»

Если и есть роль, которую Ан Бо Хён играет исключительно хорошо, то это определенно что-то связанное с военными, так что неудивительно, что его игра в “Военном прокуроре До Бэ Ман” безупречна! Он играет персонажа До Бэ Мана, человека, который стал военным прокурором, чтобы добиться успеха и богатства. Эту дораму нужно обязательно посмотреть!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News