Сразу же после трансляции дорама “Там, где начинаются мечты” взлетела в рейтингах

13
13099
ИСТОЧНИКupmedia
Сразу же после трансляции дорама "Там, где начинаются мечты" взлетела в рейтингах

Дорама с Сяо Чжанем и Ли Цинь “Там, где начинаются мечты” стартовала 1 июня. Сразу же после премьеры она заняла первое место в рейтинге дорам в режиме реального времени – 1,6%. Кроме того, сериал набрал 23 000 баллов популярности по версии Tencent Video и возглавил ряд различных списков и ТОПов в Сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама с Чжан Бинь Бинем и У Цянь стала неожиданно популярной

Многие зрители уверены, что у дорамы есть все шансы стать хитом лета 2023 года. Многие также отметили высокий уровень актёрского мастерства Сяо Чжаня, а главное, его чистое произношение. Зрители отмечают, что им нет необходимости читать субтитры, когда звучит голос актёра. Уроженцу Чунцина трудно говорить на пекинском диалекте, но Сяо Чжань добился этого. Многие уверены, что в этом ему, кроме упорства и трудолюбия, ещё помогло и участие в театральной постановке “Мечта как сон”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News