Нетизены обсудили то, как T.O.P сообщил о своем уходе из BIGBANG

21
3125
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизены обсудили то, как T.O.P сообщил о своем уходе из BIGBANG

Буквально пару дней назад T.O.P подтвердил, что ушел из BIGBANG, и корейские нетизены обсуждают, должны ли фанаты группы злиться на то, как он сообщил об этом.

Смотрите также: T.O.P лично подтвердил, что покинул BIGBANG

Помимо того, что T.O.P сообщил о своем уходе из BIGBANG в ответ на комментарий фаната в его соцсети, он еще выложил серию изображений со статьями, в которых вычеркнул название группы. Недавние новости об уходе T.O.P из BIGBANG вызвали волнение среди фанатов, так как это было неожиданным откровением. В то время как во многих статьях сообщалось об уходе T.O.P из YG Entertainment, ни одна из них не касалась его ухода из группы, что и вызвало всеобщее удивление.

Нетизены обсудили то, как T.O.P сообщил о своем уходе из BIGBANG

Новость быстро распространилась, и ярые поклонники BIGBANG ощутили смесь эмоций. Многие фанаты выразили разочарование и раздражение по поводу того, как T.O.P объявил о своем уходе, высказав свои чувства на различных платформах.

Однако дискуссия среди пользователей сети не полностью склонилась в сторону критики. Были некоторые, кто сомневался, соответствует ли возмущение, выраженное фанатами, ситуации. По их мнению, хотя ответ T.O.P на комментарий фаната может быть не самым традиционным способом объявить о таком решении, это все же его личное решение, и оно соответствует его личности. Эта группа пользователей сети выступала за уважение выбора артиста, способствуя диалогу о различных точках зрения на эту проблему.

Пользователи сети прокомментировали: «Я понимаю, почему фанаты такие злые», «Я впервые вижу, как фанаты BIGBANG говорят что-то негативное в адрес участников группы. Должно быть, они действительно злятся», «Он сделал это так внезапно», «Он действительно перешел черту. Я из другого фандома, но это меня бесит»,  «Он просто отвечает на вопрос своего фаната и говорит, что ушел?»

Другие нетизены прокомментировали: «Он всегда был эксцентричен, так что это неудивительно», «От него особо нечего было ожидать. Он всегда был странным», «Он всегда делал все, что хотел, чего еще можно ожидать», «Это его решение, поэтому фанаты не должны слишком злиться»,  «Я всегда думал, что T.O.P будет делать то, что ему заблагорассудится, поэтому я не удивлен и не злюсь».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News