I.M из MONSTA X: о решении начать сольную карьеру и многом другом

0
855
ИСТОЧНИКsoompi.com
I.M из MONSTA X: о решении начать сольную карьеру и многом другом

Участник группы MONSTA X, I.M, украсил новую фотосессию Cosmopolitan Korea!

После своей последней фотосессии, I.M дал интервью. В прошлом году I.M покинул Starship Entertainment, но решил продолжить участие в деятельности группы MONSTA X. На данный момент I.M готовится к своему первому сольному возвращению под эгидой нового агентства Sony Music Korea 23 июня с альбомом “OVERDRIVE”.

Смотрите также: 9 мужчин К-поп айдолов с красивой и острой линией челюсти

На вопрос интервьюера, было ли это решение принято для того, чтобы лучше продемонстрировать свою музыку, I.M подтвердил. Он объяснил: “Это был также период, когда мне нужно было стимулирование в новых обстоятельствах. Когда я чувствую стабильность, я начинаю расслабляться. Не уверен, связано ли это с тем, что я жил в Бостоне и Израиле, когда был моложе, и у меня есть опыт прекращения учебы в средней школе для обучения дома, но я не боюсь новых обстоятельств”.

I.M из MONSTA X: о решении начать сольную карьеру и многом другом

Обсуждая свою склонность к глубокому самоанализу, I.M поделился: “Я считаю, что эго выстраивается, когда ты оказываешься в изоляции. Я тихо думаю о своем внутреннем Я до самой глубины и сталкиваюсь с моими искренними эмоциями. Затем я использую их при написании песен. Я могу испытывать эти моменты только в студии. Недавно я задумался о том, что не буду задерживаться на неудачах. Мне кажется, что нормально петь соло перед 500 людьми после выступления в качестве айдола на площадках, вмещающих 15 000 человек. Нормально возвращаться к истокам”.

Интервьюер отметил, что I.M смотрит на себя спокойно, на что он ответил: “Я стараюсь не поддаваться влиянию других во всем. В то время как я вливаюсь в окружающую среду, я стараюсь не терять то, что принадлежит мне. Это мой темп. Я ясно понимаю, что хочу. Свобода делать то, что я хочу делать”.

Предстоящий релиз I.M, как говорят, наполнен песнями о любви, о которых он сказал: “Я думаю, что любовь – это просто нечто такое, от чего ты не можешь уйти, что проходит мимо, что пролетает мимо, что ты отпускаешь. Это также похоже на мою личность”.

I.M из MONSTA X: о решении начать сольную карьеру и многом другом
I.M из MONSTA X: о решении начать сольную карьеру и многом другом

Когда его спросили, что значит для него любовь, I.M перевел вопрос на интервьюера, который сказал, что это большая сила, которая толкает артистов, как I.M, создавать и петь. I.M согласился с этим и продолжил: “Дополнив это, я считаю любовь уникальностью. Уникальность, которая не меняется даже с течением времени и сменой места”.

На вопрос о том, какие люди ему нравятся, I.M поделился со смехом: “Я не удерживаю людей, которые уходят, но я также немного блокирую людей, которые приходят”. Он пояснил: “Мне не нравятся поверхностные люди. Разве вы не чувствуете глубину человека, когда говорите с ним? Мне нравятся люди с глубиной. Даже если они на момент могут колебаться на поверхности, я верю, что глубина не меняется”. Смеясь, он добавил: “Я? Я не поверхностный человек”.

Для тех, кто страдает от любви, I.M прокомментировал: “Настоящая любовь не изолирует. Она нас соединяет. Так что даже если это трудно, пожалуйста, любите. Даже если объект не обязательно любовник, хорошо даже если это ‘стэнинг’. Любовь соединяет вас с миром”.

Термин “stanning” (или “стэнинг”) происходит от словосочетания “stalker” (сталкер) и “fan” (фанат). Он используется для описания крайне преданного и энтузиастичного отношения к известной личности, группе, фильму, книге или другому объекту поклонения. Стэн, как правило, является высоким уровнем фанатизма, который выражается в безусловной поддержке и посвящении значительного времени, энергии и внимания своему объекту стана.

I.M из MONSTA X: о решении начать сольную карьеру и многом другом
I.M из MONSTA X: о решении начать сольную карьеру и многом другом

Не пропустите полное интервью I.M в июньском выпуске Cosmopolitan Korea!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)