Ю Хе Вон, возможная девушка Сынри (экс-Big Bang), ответила на вопрос, есть ли у неё парень

2
2484
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю Хе Вон, возможная девушка Сынри (экс-Big Bang), ответила на вопрос, есть ли у неё парень

Ю Хе Вон, которую в прошлом неоднократно подозревали в тайном романе с бывшим участником Big Bang Сынри, в начале текущей недели отвечала в сторис одной из популярных социальных сетей на вопросы от своих подписчиков.

Подписчики Ю Хе Вон спрашивали у неё следующее: «Онни, оказалось, у парня, с которым я заигрывала, есть девушка. Что мне теперь делать?», «Когда я смотрю чужие фотографии, мне кажется, что все живут яркой и насыщенной жизнью, а я одна всё время страдаю. Что ты думаешь по этому поводу?» и так далее.

Смотрите также: Будут ли BIGBANG продвигаться как трио?

Потом кто-то из подписчиков прямо спросил Ю Хе Вон: «Онни, а у тебя есть парень?», на что она ответила: «Парни приходят и уходят: то он у тебя есть, а потом вдруг исчезает, то его у тебя нет, а потом он вдруг появляется. Я никому не расскажу о своём парне, если только не соберусь за него замуж».

Напомним, что Ю Хе Вон впервые заподозрили в романтических отношениях с Сынри ещё в 2018 году после соответствующих сообщений тайваньских папарацци. Слухи вновь поползли во время его призыва в армию, а совсем недавно, в марте текущего года, Ю Хе Вон снова оказалась втянутой в слухи о романе с бывшим участником Big Bang из-за сообщения Dispatch.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News