“Fantasy Boys” последнее полуфинальное выступление + 20 проходящих участников

0
881
"Fantasy Boys" последнее полуфинальное выступление + 20 проходящих участников

В передаче “Fantasy Boys” на MBC приближается финал!

“Fantasy Boys” – мужская версия программы “My Teen Girl”, в прошлом году способствовавшей появлению дебютной группы CLASS:y. Ведущим шоу выступает Чанмин из TVXQ, а среди продюсеров-знаменитостей присутствуют УЁн из 2PM, Чон Джинён из B1A4, Кан Сын Юн из WINNER и Чон Соён из (G)I-DLE.

На прошлой неделе “Fantasy Boys” начали свой полуфинальный раунд с задачей “Новая песня продюсера” и представили первые три выступления с новыми песнями от продюсеров-знаменитостей шоу.

1 июня в эфире было представлено последнее выступление команды с песней “Snacks” Ву Ён. Также были объявлены 20 участников, проходящих в финальный раунд, которые были названы в прямом эфире через платформы Naver NOW и ABEMA.

Смотрите также: 4 печальных встреч с сасэнами в 2023 году, которые встревожили к-поп сообщество

Посмотрите выступление и результаты ниже! Спойлеры “Snacks” (продюсер – Ву Ён)

Результаты голосования зрителей:

Ю Джунвон
Лин Ци
Кэдан
Тэсон
Чин Мёндже
Нам Сынгюн
Пак Хёнгген

Выбор продюсера Ву Ёна: Чин Мёндже

Общая командная польза досталась группе “SPACEMAN” Чон Соён, а Ли Хан Бин из этой команды набрал наибольшее количество пользы в этом раунде.

Перед финальным раундом шоу ведущий Чанмин назвал двух лучших участников – Хон Сонмин и Ю Джунвон – капитанами команд. После выбора команд они провели соревнование по атлетике, где победившая команда получила первый выбор трека для финальной миссии. Команда Ю Джунвона одержала победу со счетом 2:1 и выбрала исполнить песню “GESTURE”, тогда как команде Хон Сонмина была дана песня “SHUT UP”.

Эфир продолжался с прямым объявлением топ-20 участников, проходящих в финальный раунд “Fantasy Boys”. Полный рейтинг представлен ниже:

  1. Ю Джунвон
  2. Хон Сонмин
  3. Ким Усок
  4. Хикару
  5. K-Soul
  6. Хикари
  7. Лин Ци
  8. Ли Хан Бин
  9. Тэсон
  10. Хван Джэмин
  11. Кан Минсео
  12. Санта
  13. Мун Хёнбин
  14. О Хентэ
  15. Ким Гюрае
  16. Кан Дэхён
  17. Юма
  18. Каэдан
  19. Ха Сокхи
  20. Кым Чжинхо

Следующая серия “Fantasy Boys” выйдет в эфир 8 июня в 22:00 по корейскому времени.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)