Бывший участник U-KISS поделился мыслями по поводу камбэка U-KISS на 15-ую годовщину группы

0
495
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Бывший участник U-KISS поделился мыслями по поводу камбэка U-KISS на 15-ую годовщину группы

3 июня бывший участник U-KISS Александр поделился своими мыслями и по поводу возвращения группы на 15-летний юбилей со специальным альбомом.

Ранее было объявлено, что U-KISS вернутся в составе 6 человек под крылом Tango Music. На данный момент группа продвигается в составе трёх человек: Сухёна, Хуна и Кисопа. Для специального камбэка к ним присоединятся Александр, AJ (Шиюн) и Эли.

Смотрите также: U-KISS вернутся в составе 6-ти человек

Мысли Александра по поводу возвращения U-KISS вы можете прочитать ниже:

“Я знаю, что новость о возвращении, возможно, стала большим сюрпризом для вас. Tango Music сказали нам воздержаться об обмене мыслями, но позвольте мне сейчас побыть собой. (Извините, Tango Music, если будет нужно, то я удалю это). Я просто хочу прояснить несколько моментов:

1. Tango Music получили законные права на U-KISS с благословлением нашего бывшего лейбла. Я испытываю горькие чувства по отношению к прошлому лейблу. Я благодарен только потому, что там родилась звезда. Вот и всё.

2. Да, у участников U-KISS было много проблем в прошлом. И я тоже открыто упоминал об этом во многих интервью. Но, честно говоря, лично я считаю, что здесь было много недопониманий. И все мы были молоды. Tango Music задокументировали процесс того, как все участники собрались вместе. Так что следите за новостями о предстоящих закулисных клипах на официальном канале UKISS на YouTube/SNS. Возможно, Tango Music могут выпустить документальный фильм(?). Кто знает. Позвольте Tango Music принять решение.

3. Мы проделали долгий путь; и всё, что я могу сказать, это то, что это лучшее, что мы могли сделать. По крайней мере, я пытался. Действительно тяжело. Мы все это сделали. Если бы мне было за 20, я бы уже нес всякую чушь, и вам понравилось бы больше драмы от UKISS. Что ж, теперь, когда мне за 30, я стал еще смелее, потому что мне нечего терять. Но нет, это не то, что я хотел сказать. Чего мы все хотим, так это значимого возвращения, и именно поэтому это происходит. Если кому-то хочется драмы, просто идите смотреть корейские дорамы. Таких много (например, Пентхаус, Слава), которые удовлетворят вашу жажду. Это возвращение должно быть осмысленным, радостным и вызывающим ностальгию.

В заключение давайте отложим наши разные мнения. Этот мир и так достаточно несчастен. Давайте просто проведем ностальгическое время вместе, предадимся воспоминаниям и будем счастливы?

Разве это не здорово, что мы стареем вместе и снова возвращаемся в прошлое? ЛОЛ

Пусть мое решение вернуться будет достойным. :)

Отметьте в своем календаре: 28 июня

Спасибо вам и Бог благословит UKISSme

Бывший участник U-KISS поделился мыслями по поводу камбэка U-KISS на 15-ую годовщину группы
Бывший участник U-KISS поделился мыслями по поводу камбэка U-KISS на 15-ую годовщину группы

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.